Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Заработок

Юзер
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Exclamation Заработок

Итак, предлагаю на обсуждение тему о заработке в интернете! Кидаем ссылки на партнёрки и т.п. ну и конечно же даём краткое описание!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Из серии заработай на своём сайте. Размещаем рекламу у себя на страничке и получаем деньги за каждый клик по рекламным ссылкам. Ограничений на вывод денег не имеется. Реферальная программа присутствует, так же можно стать рекламодателем и самому платить деньги за рекламу своего ресурса. Цены за клик достойные.

Всё просто, заливаешь файлы и получаешь деньги. Количество заработанного зависит от количества скаченного. Ограничение на вывод денег - не менее 10 долларов. Реферальная система присутствует.

Продолжаем тему!

Продвинутый юзер Аватар для Hanacuk
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ClickUnder.ru Покупают русский трафик
    Посмотрите и позавидуйте мЕне
    Скрытый текст

Юзер Аватар для Darul

Платят деньги за ввод капчи (текста с картинок)
    много не заработать но все же

Юзер Аватар для scorpin46

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - баннерная сеть, лучшая из всех мне известных и заработать на ней можно очень приятные суммы, если же у вас конечно есть свой сайт и он популярен

Продвинутый юзер Аватар для Maks_Alexey13
    Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию зароботок с Bux.to

Могу предложить Вам неплохую работу в интернете совсем без вложений. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
    Пример дохода:
    »Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
    »20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
    »Ваш ежедневный доход = 2.10 $
    »Ваш еженедельный доход = 14.70 $
    »Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $!
    Никто конечно же не может вам гарантировать эту сумму – все зависит от активности рефералов.

Заработок не большой, но и работа не сложная.
    Если будете привлекать людей, то существенно увеличите свой доход.
    для тех, кто скептично на это смотрит. просто проверьте - дело 2х минут, что вы теряете?
    Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:
    1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] . Если зайдете по той ссылке вы скажите СПАСИБО мне за информацию. Хотя у каждого свое мнение, я не кого не заставляю.
    2. Далее заполняйте формы:
    1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
    2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
    3. Confirm password - повторяете пароль.
    4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
    5. Confirm Email Address - повторяете email.
    6. PayPal email address for payments - здесь пишете ваш ПайПаловский аккаунт - то бишь е-мэйл ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Если у вас его пока нету то ничего не пишите - введёте его позже. Можете написать предыдущий e-mail адрес который вы вводили выше.
    7. Your country - выбираете страну проживания.
    8. Referrer - здесь должно находиться Maks_Alexey13. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (опять таки если хотите выразить мне благодарность за то что получите в будущем )
    9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
    10. Нажимаете на кнопку регистрации.
    3. Далее нажимайте на надпись Login
    4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
    5. Далее раздел Surf Ads
    6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
    7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
    8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
    9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
    10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
    11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
    12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
    13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
    Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
    14. Сумма может составлять 5-7 доларов в день и это не предел и не обман!!
    15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$ !!!
    16. Затем регистрируетесь на PayPal.com и переводите деньги либо на счет карты либо на WebMoney.
    17. Так же у вас есть своя ссылка по которой вы можете завлекать рефералов. Люди зашедние по вашей ссылке и зарегистрировавшиеся будут приносить вам проценты. Деньги НЕ вычетаются с их заработка - просто компания платит за них. Чем больше вы завлечёте рефералов тем больше у вас будет заработок.

По-моему хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и в гору! В день уходит минут 5-10, трафик вообще почти никакой. Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Хорошее предложение!!! Просто попробуйте! Хуже от этого точно не будет!
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Юзер

По умолчанию Wmmail-заработай на чтении писем

В данном материале я постараюсь раскрыть возможности заработка в почтовых сервисах (почтовые спонсоры или почтовики - как их обычно называют) на примере одного из них.
    Почтовые спонсоры (почтовики) это сайты, которые платят пользователю за чтение рекламных писем, просмотры сайтов рекламодателей, выполнение заданий рекламодателей и т.д. Таких почтовиков сейчас очень много в сети. Основные принципы работы на всех почтовых спонсорах одинаковые. Я хочу на примере (по моему мнению) лучшего почтового спонсора wmmail.ru разобрать как с ним работать, как получить максимальный доход, как добиться постоянного дохода без вашего участия и т.д.
    Для начала пару слов о том, почему я выбрал именно wmmail.ru:
    1. Это один из старейших почтовых спонсоровДля почтовиков как и для других проектов по заработку в интернете время существования говорит о его надежности и честности. За все время работы с wmmail.ru у меня не было никаких проблем и задержек с выплатами. За все задания и письма начислялись деньги, а при заказе выплаты все суммы приходили на кошелек, будь то 0.2$ или 40$. Сейчас на сайте зарегитрировано более 11700 пользователей. Это прямой показатель доверия к сайту.
    2. Многоуровневая реферальная системана wmmail.ru: 5-уровневая реферальная система!!! (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) подробнее о рефералах читайте здесь
    3. Минимальная сумма выплаты - всего 10 центов!Для меня это уже неактуально, но для начинающих вебмастеров будет плюсом. Помню когда сам начинал зарабатывать, то радовался каждому полученному центу ))
    4. Широкие возможности для заработкаНа сайте можно заработать многими способами:
    a) Чтение оплачиваемых писем Этот метод я думаю знаком всем. Вы заходите на сайт, регистрируетесь в нем и ждете. Вам в аккаунт и на e-mail приходят письма рекламодателей, вы их читаете и за это начисляются деньги (за одно письмо обычно 0.2 - 0,25 цента) В день приходит порядка 20 писем. Это конечно не много, но все же для первого времени пойдет. Проверено сайт платит. А с привлеченными рефералами ваш доход может стать около $100 в месяц и это ещё не предел. Не упустите свой шанс зарегистрируйтесь и начните зарабатывать!
    Если заинтересовались вот ссылка для регистрации [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Юзер

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платят за клики по их рекламе, довольно неплохо получается, если ресурс популярен.

Юзер

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Работа для web-мастеров, журналистов

Юзер

У меня был демо-счёт на форексе, я за два месяца поднялся с $5000 до $9000 с небольшим. Конечно, иногда просто не везло, а иногда - наоборот, срубал $500 за 15 минут =) Конечно, тут надо жёстко контролировать свой азарт и иметь железные нервы - да и стартовый капитал, на мой взгляд, не менее 5000, иначе заработка не будет хватать ни на что. Так что это сомнительная выгода =) Ещё вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обещают платить хоть и не баснословные деньги, но за довольно простые задания. Будь это развод - на сайте, наверняка, попросили бы "отправить смс", или хотя бы поналепили баннеров - а они, как ни странно, отсутствуют!

Юзер

Цитата Сообщение от Hadorg Посмотреть сообщение
    Итак, предлагаю на обсуждение тему о заработке в интернете! Кидаем ссылки на партнёрки и т.п. ну и конечно же даём краткое описание!

Из серии заработай на своём сайте. Размещаем рекламу у себя на страничке и получаем деньги за каждый клик по рекламным ссылкам. Ограничений на вывод денег не имеется. Реферальная программа присутствует, так же можно стать рекламодателем и самому платить деньги за рекламу своего ресурса. Цены за клик достойные.

Всё просто, заливаешь файлы и получаешь деньги. Количество заработанного зависит от количества скаченного. Ограничение на вывод денег - не менее 10 долларов. Реферальная система присутствует.

Продолжаем тему!
    Депозит - кидалово. Не знаю ни одного человека, кому реально заплатили.

---------- Post added at 00:32 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Цитата Сообщение от zloytarik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платят за клики по их рекламе, довольно неплохо получается, если ресурс популярен.
    Подтверждаю. Товарищ сделал сайт, раскрутил его за год, написав при этом несколько сотен уникальных статей. Теперь в день получает с рекламы ~ 30$ только от гугла. Посещаемость на данный момент ~ 5 000 уникальных пользователей в день.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя