Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136
    Юзер
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Игра начинает с задания,найти монеты на подарок отцу,потом в деревню приходят все разбойники,главный герой выживает и его находит маг,отправляя на обучение в гильдию магов.
    Это всё что я помню о ней

Юзер
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Нож-на-Ужин Посмотреть сообщение
    Игра начинает с задания,найти монеты на подарок отцу,потом в деревню приходят все разбойники,главный герой выживает и его находит маг,отправляя на обучение в гильдию магов.
    Это всё что я помню о ней
    Очень похоже на Fable

Юзер

Доброго времени суток. Помогите с названием игры. Она примерно 1997-1999 годов. стрелялка, в игре тебе дается несколько человек/бойцов (по-моему 3-5). Управление происходит каждым бойцом по отдельности, но от первого лица, переключаясь между собой. Дается какое то задание и его необходимо выполнить. Действие одной из миссий проходило в горах, возможно Кавказа. Персонажи могли садиться в различную технику и управлять ею, сидеть в засаде и действовать автоматически при необходимости. Сам в нее не играл, видел как другие играют.

---------- Post added at 20:41 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Цитата Сообщение от _Руслан_ Посмотреть сообщение
    Привет!Не помню название игры...Жанр стратегия,там можно играть за Рим,Грецию,Византию и Египет.Это не Спарта!Так вот,там можно строить казармы,амбар,стены,башни.М ожно покупать воинов-там по несколько воинов выходят.Можно купить герои и если нажать на кнопку,то начинаешь играть им,кажется от 3 лица,но некоторое время.Захватывать башни можно-оттуда выходят воины в белой одежде.Строить корабли и их таранить.И сам таран,чтобы таранить ворота в стене.Ну и уничтожить врага.Можно ещё создать свои карту и играть на ней.Пожалуйста,напишите назнание этой игры!
    Неуверен точно, но кажется это описание игры Казаки, либо Цивилизация
    Последний раз редактировалось Maximenkov; 22.05.2012 в 22:52. Причина: Вспомнились некоторые подробности

Юзер

Помогите найти. Экономическая стратегия прошлого десятилетия. Игрок выступает в роли директора транспортной фирмы. Нужно брать заказы, покупать грузовики, прицепы, нанимать персонал, отправлять водителей в рейсы. Управляя камерой можно было смотреть и на саму фирму(как в симс, через стены), а можно увидеть парковку грузовиков. точно не помню. В конце рабочего дня все уходили домой и игрок тоже мог. А утром снова за работу. Помогите!))
    Отвечайте плиз на ящик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Юзер

по моему, игра квест. помню мало чего... девушка является главной героиней, за нее играем. в комнате у нее есть какая- то игрушка, синяя обезьяна, или что то в этом роде... и она может давать какие то подсазки или просто говорить. в общем как то так... помню еще что у этой девушки была назначена встреча с другом, она пришла к нему в квартиру, а там на полу мертвая девушка, ее убили... а паренька нет! потом после этого девушку загребли в полицию и я помню что при допросе можно было либо правду сказать, либо соврать... потом чтобы снова в квартиру попасть надо было взломать замок на квартире! вот тут то я и застряла и больше не проходила... еще помню момент эта девушка стояла ждала такси... все что я помню... играла года 3-4 назад, так что игра не новая... НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТЕ МНЕ))))!!!!!

Юзер

Это Фабл.

Юзер

помогите найти игру, в игре было 4 персонажа, 2 парня и 2 девчонки, один парень очень накаченный а другой простой, в игре надо победить всех боссов, могу описать первого босса и место где с ним сражаешься, место улица много полицейских машин а босс накаченный чувак и вроде у него еще топор был, играл на сони плейстейшен 2

Юзер

Ищу игру жанр гонки с зомби. Название вроде как (armageddon) там вроде в начале заставка: свалка машины горят и говориться что типо весь мир заражен и все зомби стали и еще как к женщине зомби шли она к ментам потом красная тачка сбила зомбаков потом менты за красной тачкой а потом все менты бух всех об стенку . Потом у тебя есть красная тачка вверху таки похожие на пилу штуки (которыми пилят). Гонка идет вначале по дорогу потом в какой-то парк аттракционов там еще есть аттракцион мертвая петля потом мы едем по пустыне к в Мексике там проезжаем эти домики потом финиш. В игре в гонке еще есть разные бонусы типо ( пин-понг, масляная лужа, током бить людей, дополнительное время, и форсаж короче много их там было). Надеюсь этого достаточно чтобы найти или дайте ссылку на эту игру. (И ЭТО НЕ armageddon riders). и плиз и подумай еще раз что эта за игра )))
    Последний раз редактировалось diman205; 06.11.2012 в 00:15.

Юзер

Цитата Сообщение от diman205 Посмотреть сообщение
    Ищу игру жанр гонки с зомби. Название вроде как (armageddon) там вроде в начале заставка: свалка машины горят и говориться что типо весь мир заражен и все зомби стали и еще как к женщине зомби шли она к ментам потом красная тачка сбила зомбаков потом менты за красной тачкой а потом все менты бух всех об стенку . Потом у тебя есть красная тачка вверху таки похожие на пилу штуки (которыми пилят). Гонка идет вначале по дорогу потом в какой-то парк аттракционов там еще есть аттракцион мертвая петля потом мы едем по пустыне к в Мексике там проезжаем эти домики потом финиш. В игре в гонке еще есть разные бонусы типо ( пин-понг, масляная лужа, током бить людей, дополнительное время, и форсаж короче много их там было). Надеюсь этого достаточно чтобы найти или дайте ссылку на эту игру. (И ЭТО НЕ armageddon riders). и плиз и подумай еще раз что эта за игра )))
    и еще кидайте ссылки и какие-нибудь предложения в майл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Юзер

привет всем!!! помогите, пожалуйста найти игрушку. жанр- квест. время игры - средневековье. там нужно было играть ссыщиком, который собирал травы и варил зелья. действие происходит в пределах одной карты. еще помню могу сказать некоторые игровые моменты: в определенном моменте игры я варю зелье и иду вызывать демона. нужно было сказать заклинание в правильном порядке. иначе демон меня убивает. также в начале игры на эшафоте висит тело, которое нужно снять и вызвать дух умершего, но стоит стражник, не позволяющий это сделать. после некоторого действия игры стражника нет возле эшофота и я забираю тело, вызываю духа и спрашиваю у него нужную информацию. вбилась игра в голову своим оформлением, постоянно какой-то полумрак. помогите наити, пожалуйста. хочу найти её поиграть и разочароваться, как я в такое старье играл))

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя